Организация

ПетроСтиль, Группа компаний

5,0
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ПетроСтиль, Группа компаний

Группа компаний "ПетроСтиль", объединяющая частные строительные компании, успешно работает на петербургском рынке загородного строительства уже более 30 лет. В настоящее время ПетроСтиль занимает видное место среди участников рынка, обладает репутацией надежного партнера и активного бизнес-игрока.

Основным направлением деятельности компании является девелопмент в сфере элитного загородного жилья. В своих проектах ПетроСтиль реализует опыт западных партнеров и собственные разработки, идеи клиентов и сотрудников компании. В результате продукты, предлагаемые рынку, отличаются оригинальным наполнением и подачей, вызывают интерес и стабильный спрос. Коттеджные поселки получили признание не только среди домовладельцев, но и профессионалов – компания ПетроСтиль не раз завоевывала награды в конкурсах «Поселок года», «Лучший завершенный проект».

Помимо строительства коттеджных поселков, компания ПетроСтиль в течение многих лет поставляет на российский рынок финские деревянные дома. Компания представляет на рынке бренд Rovaniemi.

Дочерняя компания ПетроСтиль-Комфорт специализируется на услугах по управлению различными объектами недвижимости, эксплуатационному обслуживанию.

Социальная политика компании подразумевает поддержку близких по духу проектов (элитных видов спорта, проектов в сфере искусства и строительства), а также развитие профессионального и личностного потенциала сотрудников. ПетроСтиль – это сильная команда многогранных специалистов. В компании органично сочетается высокая трудовая дисциплина, дружелюбность и готовность к диалогу.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Уютный офис в особняке, внутренняя парковка, практически свой мини-парк. Владелец компании душевный и очень приятный человек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.