Организация

СПЕКТРОН, НПО

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

СПЕКТРОН, НПО

ООО "НПО "СПЕКТРОН" является ведущим российским разработчиком и производителем анализаторов и спектрометров под торговой маркой "СПЕКТРОСКАН", предназначенных для определения элементного состава веществ.
 
 ООО   "НПО "СПЕКТРОН" основано в 1989 году группой специалистов в области аналитического приборостроения и рентгеноспектрального анализа.

    Основное направление деятельности - разработка и  производство рентгенофлуоресцентных спектрометров для элементного анализа состава вещества. Приборы позволяют анализировать самые разнообразные многоэлементные вещества и получать результаты, соответствующие требованиям нормативных документов, таких как ГОСТ, ASTM, ISO и других.

   Для решения многих типовых аналитических задач разработаны  методики проведения измерений. Методики аттестованы Госстандартом России, включают наборы стандартных образцов и все необходимые аксессуары.

    Программное обеспечение сопровождающее спектрометры позволяет полностью автоматизировать процесс измерений и свести к минимуму функции оператора.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Быт обустроен,рабочие места тоже.в плане отношении к рабочим много претензий.на ту ЗП,что платят не соответствует действительности
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании