Организация

Нookahmarket

2,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Нookahmarket

Hookahmarket - это федеральная сеть кальянных магазинов, начавшая свою работу с 2013 года, как проект крупнейшей в мире сети кальянных HookahPlace. Франшизная сеть магазинов занимается продажей кальянов и аксессуаров российских и зарубежных производителей по всей стране в розницу, через интернет-магазин и мы - лидеры в данной сфере!

Уже много лет видео-блог JohnCalliano.TV является основным рупором кальянной индустрии. На основе его влияния была создана самая большая сеть кальянных в мире с филиалами в США, Европе и Азии – HookahPlace. Благодаря этим проектам у нас есть максимальное понимание рынка и спроса потребителей. Мы напрямую общаемся с производителями и поставщиками со всего мира. Открытие сети кальянных магазинов является логическим развитием нашего бизнеса.

Ассортимент сети HookahMarket состоит из самых востребованных на рынке продуктов и постоянно обновляется под новые тренды и запросы потребителей. Мы работаем только с качественными кальянами – это сильно отличает наш подход от многих других магазинов кальянов. У нас нет дешевых китайских подделок. Мы продаем только то, что реально нам нравится и ведем честный бизнес по отношению к нашим клиентам.

HookahMarket – это не только интернет магазин с доставкой по всей России, но и сеть физических магазинов, в которых мы воплотили своё понимание того, как должен выглядеть идеальный магазин кальянов. Современный ремонт, дружелюбное общение, невысокие цены и отличный ассортимент – вот такой простой подход и лежит в основе проекта!

Приглашаем в свою команду! 

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец
Март 2024
Работал в магазине на Таганке. Коллектив хороший, руководство разумное, деньги платили вовремя, всё по сменам, ставке и процентам. Обучали общению с клиентами, как обращаться с кассой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Москва
з/п не указана
Москва,

Авиамоторная,

Нижегородская