Организация

ИП Eurocell

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Eurocell

Невозможно представить существование современного человека без гаджета, а иногда – и нескольких. Удобные и продуктивные мобильные устройства сопровождают каждого из нас в повседневной жизни, служат верой и правдой… до тех пор, пока с ними не приключится беда. Трещины на экране, случайно пролитая чашка кофе, сколы, царапины, расшатанные разъемы и более серьезные поломки не только ухудшают эстетику смартфона или планшета, но и зачастую сказываются на его функциональности.

И в этом случае на помощь готова прийти компания Eurocell. Уже в течение 6 лет мы получаем от проверенных поставщиков и предлагаем нашим клиентам надежные и безотказные запчасти, комплектующие и аксессуары для телефонов, смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. На наших виртуальных витринах Вы найдете аксессуары и детали для электронных девайсов Apple, Samsung, Sony, Lenovo, HTC, Huawei, Xiaomi, Meizu и других известных и востребованных брендов.

Кроме того, наша компания предлагает покупателям современное высокотехнологичное оборудование, инструменты и другое оснащение для профессионального ремонта мобильной техники. Все товары поставляются в магазин напрямую со склада компании Eurocell в Гонконге. При этом мы сотрудничаем только с поставщиками, репутация которых была многократно проверена на практике.

В нашем магазине можно заказать нужную запчасть, аксессуар или оборудование как в количестве одной единицы, так и оптом – партией любого объема. Оптовым и постоянным клиентам наша команда регулярно демонстрирует свою признательность посредством акций, скидок, бонусных предложений и специальных условий покупки. Именно поэтому сотрудничество с Eurocell – разумный и перспективный выбор, который принесет вам и финансовую выгоду, и моральное удовлетворение!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.