Организация

ООО ЮМИС

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ЮМИС

Компания создана в конце 2010 года. В мае 2011 года на ныне существующей производственной базе были введены в эксплуатацию:

- стационарная бетононсмесительная установка круглогодичного цикла работы;

- склады хранения инертных материалов, ГСМ, запасных частей для спецтехники и комплектующих для БСУ;

- ремонтные боксы, укомплектованные необходимым инструментом для проведения оперативного ремонта спецтехники

- зоны отдыха для сотрудников компании

- стояночные места для спецтехники

ООО ЮМИС ориентировано на комплексные поставки бетонных и растворных смесей, керамзитобетонов, а также фундаментных блоков для потребителей Курска и Курской области. Смеси всех видов изготавливаются на Итальянском оборудовании. Наша технологическая линия и используемая рецептура составов позволяют добиваться стабильного качества продукции на протяжении нескольких лет работы. Производительность БСУ превышает 120 кубических метров смеси за один час, что позволяет принимать и успешно исполнять обязательства по поставке значительных объемов товара для монолитных участков фундамента.

Марки производимых бетонов: от М100 до М550.

Марки производимых растворов: от М50 до М200.

Контроль качества осуществляется на всех стадиях производства, начиная от контроля качества поступающего сырья. Паспорт качества выдается на каждый загруженный автобетоносмеситель (АБС). Использование  добавок позволяет компании предлагать к поставке бетон с повышенными показателями водонепроницаемости, морозостойкости и долговечности.

Основные потребители - строительные компании, занятые в промышленном и гражданском строительстве, а также благоустройстве территорий в Курском крае, и частично Орловской и Белгородской областях.

Производственной базой компании является промышленная площадка «ЮМИС» (город Курск, улица Привокзальная, дом 15).

По согласованию с покупателем возможны ночные и/или круглосуточные поставки.

Компания проводит добровольную сертификацию своей продукции. Возможно создание и сертификация специальных составов под определенные требования.

Целью хозяйственной деятельности ООО «ЮМИС» является выведение на рынок высококачественной продукции и непрерывная работа над повышением качества обслуживания наших клиентов. Эти направления позволяют оказывать строительным организациям, а также частным лицам широкий комплекс услуг по обеспечению комфортных для покупателя условий поставки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Курск
от 40 000
Курск
от 30 000
Курск
от 40 000
Курск