Организация

ООО Энергострой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Энергострой

ООО ЭНЕРГОСТРОЙ - это инновационная компания, основанная в 2010 году, которая зарекомендовала себя как лидер в области строительства объектов водной отрасли и социального строительства по всей России. Мы специализируемся на решении сложных инженерных задач, предлагая индивидуальный подход к каждому проекту. Наша компания охватывает весь спектр услуг - начиная от консультаций и проектирования, заканчивая вводом в эксплуатацию и последующим обслуживанием объектов ЖКХ и промышленных предприятий.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию и внедрению передовых технологий в свою деятельность. Наша цель - предоставлять оптимальные решения, обеспечивая высокие стандарты качества и экономическую целесообразность. Мы гордимся нашим портфолио завершенных проектов, которые демонстрируют наш профессионализм и эффективность.

Наша компания активно развивается и работает по всей территории России. Главный офис ЭНЕРГОСТРОЙ находится в Москве, в удобном бизнес-центре со всей необходимой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.

Посетите наш веб-сайт для более подробной информации о нас, наших достижениях и партнерах.

https://energo-stroy.org/

 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании