Организация

ООО ГРАДИАЛ

Нет отзывов
Организация

ООО ГРАДИАЛ

Gradial – активно развивающийся участник рынка строительства недвижимости московского региона Российской Федерации. Компания специализируется на возведении объектов социальной, деловой и промышленной инфраструктуры. Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал и развитая материально-техническая база позволяют компании «Градиал» в короткие сроки осуществить реализацию ответственного и технически сложного проекта.

Строительство объектов социальной инфраструктуры и промышленных зданий и сооружений занимает центральное место в профиле работ Gradial. Компания оказывает заказчику (застройщику) полный спектр услуг как в новом строительстве, так и в реконструкции объектов любого уровня сложности. Помимо непосредственно строительных работ компания «Градиал» проводит работы по футеровке и гидроизоляции, остеклению, антикоррозионной защите, ремонту фасадов, осуществляет прокладку инженерных коммуникаций и кровельные работы.

Gradial – надежный и выгодный партнер для своих заказчиков, предлагающий экономически привлекательные решения в сфере строительства с ориентацией на индивидуальные потребности каждого клиента. Для наиболее эффективной реализации проектов компания опирается на специализированных партнеров, ставя во главу угла долговременное сотрудничество, основанное на принципе win-win.

Субподрядчиком компании «Градиал» может стать любое предприятие, в течение как минимум пяти лет подтверждавшее репутацию надежного и качественного поставщика на рынке строительных услуг московского региона.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.