Организация

ООО Юнис

2,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Юнис

        ООО «Юнис» занимается производством и продажей хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения. Хлебозавод «Юнис» был основан в 1996 году, на протяжении 25 лет предприятие развивается, увеличивая объемы производства. 
        Наши специалисты бережно хранят старые рецепты и добрые традиции, улучшая качество и расширяя ассортимент выпускаемых хлебозаводом изделий.
        Сегодня под маркой «ЮНИС» выпускается более 60 наименований продукции. Это традиционные хлеба и батоны, хлеба для здоровья, а так же различные сдобные изделия. Мы непрерывно совершенствуем и модернизируем технологии производства, ищем новые решения и успешно внедряем их. Высокое качество продукции "Юнис" обеспечивается современным оборудованием, которым располагает хлебозавод. Новейшие марки печей и другого оборудования западных производителей, делают процесс производства отлаженным и эффективным. При этом нам важно сохранить то особенное тепло хлеба, которое появляется только когда к изготовлению продукта подходят с душой. И каждый сотрудник хлебозавода знает, что от него зависит, каким получится хлеб сегодня.
        Своим будущим работникам мы предлагаем достойную заработную плату, социальный пакет, развитие, обучение, возможность карьерного роста, любимую работу в дружном и профессиональном коллективе. 

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Близость от дома, большая территория
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Нижний Новгород
от 65 000
Нижний Новгород