Организация

ООО Эрливидео

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Эрливидео

Эрливидео - IT-компания, которая занимается производством софта для видеотрансляций с 2010 года. Сегодня компания входит в тройку лидеров в мире в сегменте рынка доставки и транскодирования видео.

Разработанное нами программное обеспечение для транскодирования, доставки и хранения потокового видео используется более чем в ста странах мира для организации IPTV, VSaaS, бродкастинга и других проектов, связанных с транспортировкой видео в сети.

Нас выбирают IBM, Fox, Moldtelecom, Balitower, Лукойл, Московские городские суды и другие коммерческие и государственные организации.

В конце 2019 года нам присвоили статус участника Проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково».

Мы в поиске талантливых коллег, единомышленников и визионеров, которые будут вместе с нами развивать рынок и индустрию медиастримминга в мире.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Открытый и дружный коллектив единомышленников. Крутое международное позиционирование, Компания дает все возможности для роста и развития сотрудников. Прекрасный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 130 000
Москва,

Белорусская,

Савёловская,

Савёловская