Организация

Hot -WiFi

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Hot -WiFi

О нас:

 

Компания Hot-WiFi с 2012 года помогает бизнесу с организацией и поддержкой публичных WiFi сетей с маркетинговыми и аналитическими возможностями, а также обеспечивает исполнение закона об обязательной идентификации пользователей публичного WiFi.

В 2013 году у нас было подключено всего восемь заведений. За эти годы мы выросли в 400 раз: более 3 400 подключенных клиентов в 240 городах России, Азии, Европы и Америки. И мы продолжаем расти. Сегодня бизнес Hot-WiFi — это более 1 500 000 человек в месяц, которые подключаются к сети в 3 400 заведений в России и других странах. Партнерская сеть Hot-WiFi охватывает 16 стран мира.

 

Благодаря Hot WiFi бизнес научился получать измеряемую пользу от гостевого WiFi: кафе, бары, гостиницы, фитнес-клубы, торговые и развлекательные центры, магазины, кинотеатры и автосалоны — каждый сегмент бизнеса нашел эффективный способ увеличить показатели выручки, используя WiFi-маркетинг.

 

Среди наших партнеров и клиентов — Mail.Ru Group, Яндекс, MikroTik, D-Link, Ростелеком, Обит, Чайхона №1, Корчма Тарас Бульба, Сеть аптек Самсон Фарма, Redisson, Клубы SOHO и ICON, Hard Rock Cafe, KFC, Burger King, Papa Johns, Додо Пицца, торговые центры «Центральный Детский Мир» и Универмаг «Цветной», автосалоны BMW и Renault, Салоны красоты Моне, Сеть аптек Самсон Фарма, Hilton и многие другие.

 

В 2017 году компания Hot-WiFi выпустила новый продукт — Wi-Fi Радар. Устройство собирает идентификаторы смартфонов людей в радиусе от 5 до 100 метров и выгружает на рекламные площадки Яндекс.Директ, ВКонтакте, MyTarget. Клиенты компании могут настраивать на собранную аудиторию рекламу и отследить, сколько человек в результате посетило заведение или мероприятие.

 

Если ты активен, энергичен, стремишься к быстрому карьерному росту и хочешь добиться всех поставленных перед собой целей — мы предлагаем присоединиться к в нашей команде!

 

Со своей стороны гарантируем:

 

— обучение по продукту;

— обучение по продажам и техникам ведения переговоров;

— участие в большом количестве профессиональных мероприятий;

— большое количество общения абсолютно с разными клиентами. С утра вы можете проводить встречу с небольшим хостелом, а уже вечером встречаться с отелем уровня Hilton или Novotel;

— возможность самореализации;

— грамотного и опытного наставника;

— возможность решения действительно интересных задач.

 

Если все это про вас, то с радостью примем в нашу команду единомышленников!

 

Узнайте больше о нас из видео в нашем блоге:

— один день с нашей командой - https://youtu.be/qq8_d3OHb38

 — как работают наши продукты:

Hot WiFi Radar— https://www.youtube.com/watch?v=JRH5olHo2Q8

Hot WiFi Hotspot — https://www.youtube.com/watch?v=f5V3Kp9uLKQ

 Карьера в Hot-WiFi— https://youtu.be/NWltIOcHy50

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Дмитровская,

Дмитровская

от 10 000
Москва,

Дмитровская,

Дмитровская